Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, 2 +7 (921) 953-30-45 spbvulkan@yandex.ru

Опыт работы

С 1999 года

Продукция сертифицирована

ISO 9001:2008

Собственное производство

Более 1000 щитов в месяц

Защита электрических шкафов

Шкафы предназначены для размещения дорогого электротехнического и телекоммуникационного оборудования. Поэтому вопросу их защиты от несанкционированного доступа, факторов окружающей среды придается важное значение.  

Пыль, грязь и влага

Покраска специальными антикоррозийными составами позволяет предохранить металл от преждевременного разрушения под воздействием влаги и температурных перепадов.  Не требуется подвергать специальной обработке лишь шкафы, располагающиеся в помещениях с постоянным микроклиматом.

Избежать попадания внутрь шкафов мыли и мелкой грязи позволяет использование бортиков и резиновых уплотнителей в местах расположения дверцы, кабельного ввода, вентиляционных отверстий.

Антивандальная защита

Конструкции шкафов, оснащаемые дверцами из толстой стали с запорами повышенной прочности, устойчивы к механическим воздействиям различного происхождения:

  • Попытки взлома без специальных инструментов;
  • Воздействие купных животных;
  • Случайное соприкосновение с транспортными средствами.

Электромагнитная защита

Реалии нового времени делают все более востребованными шкафы с защитой от индустриальных помех. Такие изделия массово используются в зарубежных странах на промышленных предприятиях и в транспорте.

Гарантии по договору

Образец типового договора

Скачать PDF 143 Кб

Звоните +7 (921) 953-30-45 или свяжитесь другим удобным способом